Отказ в обмене/возврате зарядника без чека и упаковки - справедливо или нет?
Купила зарядник, через 2 недели перестал работать. В салоне отказались его принять на обмен/возврат, т.к. нет чека и упаковки, а зарядник это аксессуар, а для обмена/возврата аксессуаров нужны чек и упаковка. Правильно ли это? Мелочь, а не приятно...
Имеет ли смысл в таком случае обращаться напрямую к импортеру, если он является единственным поставщиком в РФ?
Проще новый зарядник купить.
Здравствуйте, да, магазин прав.
Проще новый зарядник купить.