Москва, 18.10.2014, 20:53

Пропустит ли таможня на Украине меня с украинским паспортом, если я отдала его на оформление российского?

Вопрос №5151507 из г. Москва
опубликован 18.10.2014, 20:53
Я заехала в Крым по украинскому паспорту., отдала его на оформление российского. Сейчас срочно нужно выехать на Украину, а эмиграционная карта заполнена на украинский паспорт. Пропустит ли меня таможня по украинскому загранпаспорту? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не советую Вам выезжать из России до получения российского паспорта!

18.10.2014, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Николай Валерьевич! Огромное спасибо за ответ! Но скажите, меня таможня пропустит или нет ? Если нет, то какие санкции ко мне могут применить ? В паспортном возможно получить справку о том, что я сдала документы на оформление?

18.10.2014, 22:44

В том то и дело, что не пустят. Либо в Украину, либо в Россию. Справка ничего не даст.

18.10.2014, 22:48