Является ли геймпад (джойстик) товаром технически сложным? И как его можно вернуть если просто не подошел?

Вопрос №5151574 из г. Волгоград
опубликован 18.10.2014, 21:03
Является ли геймпад (джойстик) товаром технически сложным? И как его можно вернуть если просто не подошел?
Лучший ответ
Рекомендуется

К технически сложным товарам он не относится.

18.10.2014, 21:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А по какому основанию его можно вернуть?

18.10.2014, 21:15

Придумайте, почему он Вам не подошёл

18.10.2014, 21:16