Срок действия дарственной на квартиру и срочность переоформления домовой книги

Вопрос №5151694 из г. Актобе
опубликован 18.10.2014, 21:24

Оформили дарственную на квартиру. Сколько времени действует дарственная на квартиру. В какое время нужно переоформить домовую книгу.

Лучший ответ
Рекомендуется

договор дарения считается заключенным с момента гос регистрации - после гос регистрации можно переоформить домовую книгу

18.10.2014, 21:31

Как быстро нужно заключить гос регистрацию? И если я её не заключу, через сколько утратит силу договор дарения? Заранее спасибо за ответ.

18.10.2014, 21:37

сроков нет - в любое удобное для вас время

18.10.2014, 21:38