Получение пособий в ХМАО без прописки - права и возможности
Моя жена беременна, сейчас уже находится в декретном отпуске с октября месяца. Официально трудоустроена и проживаем с ней в ХМАО. Но у меня и супруги в ХМАО нет ни временной ни постоянной прописки. Постоянно мы прописаны в Челябинской области. Может ли моя жена получать единовременное и ежемесячное пособие не имея прописки? А также пособия предусмотренные регионом ХМАО?
Лучший ответ
Может ли моя жена получать единовременное и ежемесячное пособие не имея прописки? А также пособия предусмотренные регионом ХМАО?
ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - то может.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!