Возможность получения РВП в РФ без квоты для граждан Украины, состоящих в браке с гражданами РФ - разъяснения из интернета

Вопрос №5151869 из г. Киев
опубликован 18.10.2014, 22:07
Насколько я понял из интернета, у меня - гражданина Украины есть шанс получить РВП в РФ без квоты на основании того, что я состою в браке с гражданкой РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, и это не шанс, вы получите РВП без квоты.

18.10.2014, 22:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У жены регистрация - г.Чебоксары. Мне нужно РВП в Крыму. Это возможно? Спасибо!

18.10.2014, 22:54

Возможно. Если жилье найдете.

18.10.2014, 22:56

То есть, должна быть официальная регистрация?

18.10.2014, 23:42

Да, регистрация должна быть

18.10.2014, 23:43