Нелидово, 18.10.2014, 22:18

Как можно узнать о штрафе, если таков есть, если у меня старый техпаспорт и старый гос. номер? Спасибо.

Вопрос №5151944 из г. Нелидово
опубликован 18.10.2014, 22:18
Как можно узнать о штрафе, если таков есть, если у меня старый техпаспорт и старый гос. номер? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас обязаны уведомить о наложении штрафа. Если желаете получить информацию самостоятельно, то обращайтесь в ГИБДД.

18.10.2014, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Александр Владимирович на каком сайте гбдд можно посмотреть? Просто я не найду сайт где можно в вести данные старого техпаспорта.

18.10.2014, 23:03

Нет, по старому не найдете, только в ГИБДД нужно обращаться.

18.10.2014, 23:05