Есть земля есть техпаспорт на дом 1967 г постройки сломал старый дом хочу по техпаспорту построить новый один в один можно?
Здравствуйте, на снос и строительство необходимы разрешения и прохождение некоторых процедур (включая ввод в эксплуатацию строения). Без этого у Вас могут возникнуть множество проблем от подключения коммунальных услуг (свет, вода, газ), штрафов и до сноса строения в случае его несоответствия требованиям действующих нормативных актов.
Дом старый был я просто его разобрал на него есть тех паспорт и земля есть выделена законная соберу дом один в один с тех паспортом в чём проблема разве новый дом ведь скажу просто ремонт можно?