Что делать, если соседка сдает свою половину дома в общежитие и нарушает общественный порядок?

У нас дом на два хозяина. Соседка сдает дом каким-то ребятам человек 10.Устроила общежитие. Жить не возможно. Пьют-дерутся-топ дом аж ходуном ходит. Так весь день и всю ночь. Музыка громкая до утра. И не безопасно. Что нам делать и куда обратиться? Имеет ли она право сдавать свою половину дома. У нас даже номер дома один по одному кадастровому плану.
Лучший ответ

Согласен с коллегой начните с участкового. Если не подействует, очно обращайтесь к адвокату с целью составления иска и обращения в суд.

Спасибо за ответ!

Обратитесь с жалобой к участковому, он обязан проверить законность сдачи дома в аренду.

Спасибо за ответ!

СКОРЕЕ ВСЕГО СДАЧА В АРЕНДУ НЕЛЕГАЛЬНА, Т.К. ВАС КАК СОСОБСТВЕННИКА ДОМА (У ВАС ПО 1/2 ДОЛЕ ЖЕ) ДОЛЖНЫ БЫЛИ УВЕДОМИТЬ.

Спасибо за ответ!