СК пересматривает экспертизу, проведенную местной компанией, и обращается к независимой компании в другом городе.
А на основании чего СК пересматривает экспертизу, сделанную местной независимой компанией и ссылается на независимую компанию, которая находится в другом городе?
Наверное, на основании своего желания.
Точнее, ответить, думаю, не получится - Вы задали очень абстрактный вопрос.
Попробую уточнить!
Авария произошла в Орске Оренбургская обл.,владелец авто(не виновник) обратился в компанию,где была произведена независимая экспертиза.Данная экспертиза установила величину ущерба,с учетом износа деталей. Пакет документов был отправлен в Москву в офис РЕССО гарантии. С Москвы был получен ответ,где сумма ущерба была снижена,на основании того,что они обратились в другую компанию,где была сделана другая независимая экспертиза!И эта экспертиза снизила величину ущерба вдвое!правомерно ли это??
Вы можете обратиться в суд с иском.