Каким транспортным средством могу управлять после лишения в.у.

Вопрос №5152077 из г. Астрахань
опубликован 18.10.2014, 22:38
Каким транспортным средством могу управлять после лишения в.у.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким транспортным средством могу управлять после лишения в.у.

Скутером, с минимальным объемом двигателя.

УДАЧИ ВАМ

18.10.2014, 22:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

После окончания срока лишения ЛЮБЫМ.

18.10.2014, 22:47

могут ли уволить с работы за лишение прав за нс?водителем не работаю

20.10.2014, 17:03

Смотря какая работа и какие нс.

20.10.2014, 17:09

НЕТ, уволить не могут.

УДАЧИ ВАМ

20.10.2014, 17:09