Как решить проблему с кредитами, набранными из-за глупости, в условиях декретного отпуска и безработицы?

По своей глупости набрала много кредитов, брала мужу и свекрови, я нахожусь в декретном отпуске,2 детей, несмотря на это кредиты мне давали. На данный момент у меня просрочки ни муж, ни свекровь не платят, свекровь по состоянию здоровья, муж не работает. Банки выставляют требования, досрочно гасить, пишут письма, звонят, угрожают судом. Как быть? Спасибо!

Лучший ответ

лучше ждите взыскания через суд...снизится пени