Как решить проблему с кредитами после развода и отсутствия работы - советы и рекомендации
У меня проблема. Набрала 10 кредитов. Один гасила другим кредитом. Сейчас я не работаю. Возможности гасить кредиты нет. Хотела рефинансировать свои кредиты, попросили очень большой откат. Я прописана у свекрови, муж и свекровь о кредитах не знали. С мужем не живу больше года Сейчас свекрови звонят из банков. Муж узнав о кредитах подал на развод. Общих детей и имущества у нас нет. Посоветуйте как мне выйти из этой ситуации. Не хочу ни кого подводить. Больших просрочек по кредитам у меня не было, сейчас уже 2 недели просрочка. Спасибо.
Если так все получилось - рекомендуйте кредиторам обращаться в суд. Не падайте духом.