Как подтвердить свою истинную фамилию для оформления временного вид на жительство?
У меня такая ситуация я сама с русская в 9 лет уехала жить на Украину и паспорт Украинский... я была Малашкина потом расписалась с первым мужем стала Данилюк потом резвилась с ним и расписалась стала Буряк как доказать что я на самом дели била Малашкиной.. мне ето нужно для Фемеес я делаю вид на жительство временое... у меня есть старое сведетельство о браке ксерокопия оно не подойдёт для подтверждении личности.
собрать все свидетельства о браке ( первом должна быть фамилия Малашкина), обратиться в с ними в ФМС с соответствующим заявлением. Если не хватает документов, то в судебном порядке со свидетельскими показаниями