Как защитить права зарегистрированного лица при угрозе выселения до окончания срока регистрации
Как быть, если зарегистрированного хотят выселить с места регистрации до срока окончания регистрации. Мой муж зарегистрировал мою племянницу в квартире в Москва. Квартира является совместно нажитым нами имуществом, но покупка оформлена на мужа. По причине не уживчивого характера мой муж хочет выселить мою племянницу до срока окончания регистрации, которую он ей оформил. У племянницы ребенок и она устроила планы на проживание у нас как минимум до Нового года-время окончания регистрации. Какие у нее права? Может она дождаться окончания срока регистрации? Я и племянника весь день на работе, дети в школе, вечером приходим домой и решаем мужу жить, нарушая тишину. Спасибо. С уважением, Галина.
Может, а снять её с учёта можно только в судебном порядке.