Программа улучшения жилищных условий для блокадников - возможности для семьи из 4 человек, прописанной в 53-квадратной квартире, принадлежащей маме

В квартире общей площадью 53 кв.м. прописаны 4 человека; мама с мужем-блокадником и дочь с ребенком. Собственником квартиры является мама. Возможно ли воспользоваться одной из программ для улучшения жилищных условий для блокадников. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Возможно, если житель блокадного Ленинграда признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.