Оплата декретного отпуска и пособия по уходу за ребенком - влияние беременности и возраста первого ребенка
На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Моему ребенку 10 месяцев и снова я беременна подскажите пожалуйста как мне оплатят декретный и будут ли платить пособие по уходу за ребенком которому 10 месяцев и на второго как должны платить?
Здравствуйте! "Если в течение 2-х лет вы находились в отпуске по беременности и родам, а затем в отпуске по уходу за ребенком, для расчета среднего дневного заработка вы можете выбрать двухлетний период, предшествующий двум последним годам перед текущим отпуском по беременности и родам. Нужно написать заявление работодателю в письменной форме ч. 1 ст. 14 ФЗ-№255 от (29.12.2006г.)
"