Как поставить сына на учет в военкомате по фактическому месту проживания?
Мой сын 1990 г рождения проживает в Москве (снимаем квартиру) постоянная регистрация (прописка) МО Волоколамский район. В школе учился в Москве после 9 класса поступил в колледж на учете в военнкомате не состоитКак встать на учет в военкомате по месту фактического проживания если временную регистрацию в Москве для жителей подмосковья не делаютюВмае сыну исполнится 18 летбсейчас он на 3 курсе учиться еще 2 годаюЗаранее спасибо за ответ.
Ему нужно встать на учёт в военкомате по месту жительства (там, где постоянная регистрация). Так по закону.
С уважением,
Антон Жаров