Как защитить себя от штрафов за несоответствие регистрационных данных при продаже автомобиля без указания даты в договоре купли-продажи?
Продал машину, договор купли продажи был оформлен без указания числа в рукописную, новый владелец не регистрирует ее на себя, мне приходит множество его штрафов, оплачивать их он не собирается что можно сделать?
Лучший ответ
Напишите заявление в ГИБДД об утере документов, восстановите и снимите с рег. учета.
Вы мне очень помогли, спасибо!