Продал машину со штрафами - как перевести ответственность на нового владельца?
Продал машину, а штрафы приходят мне. новый владелец оплачивать не желает. С учета сегодня снял, помогите написать в суд о переводе штрафов на нового владельца, имеется договор о купли-продажи авто.
Лучший ответ
Напишите заявление на утилизацию авто, новый хозяин быстро к вам прибежит, тут и договоритесь об оплате.