Бывшая супруга подает на алименты за 3 года после развода - что предпринять?
Развелись с супругой, есть дочь. Платил алименты. Через год сошлись и прожили 3 года. Два месяца назад разбежались. Ребенку 4,5 года, живет с тещей. Жена работает видит дочь по выходным и я так-же. Сегодня сказала, что подает на алименты и за эти 3 года! К доче приезжаю с полными пакетами продуктов и подарками. Что делать?
Здравствуйте, поясните, жена два раза взыскала с вас алименты? Как это возможно? Или первый раз вы платили их добровольно?
В суде будите доказывать что проживали вместе и обеспечивали ребенка.
К доче приезжаю с полными пакетами продуктов и подарками. Что делать?
---доказывать что жили вместе и деньги приносили в семью.