Как ликвидировать ООО с наименьшими для меня последствиями.
Да, на данный момент существует "ликвидация"-переоформление на подставного человека. Многие фирмы, занимающиеся данными услугами, забывают предупредить, что ответственность за допущенные нарушения несет генеральный директор, который работал на момент совершения нарушений. Поэтому Вам необходимо, что бы в дальнейшем не бояться претензий со стороны правоохранительных органов, оплатить все налоги и штрафы и лишь после этого, заниматься "ликвидацией".
С уважением, Сатрапинская Ольга
Вы можете позвонить по т. 372-90-21 и записаться на консультацию, как к юристам, занимающимися непосредственно переоформлением организаций так и к бухгалтеру- по вопросам налогов и штрафов.
С уважением, Сатрапинская Ольга