Заголовок - Как оспорить недействительность прописки сожителя в муниципальной квартире

Я являюсь квартиросъемщиком в муниципальной квартире. 20 лет назад я написала заявление о постоянной прописке сожителя. Он на тот момент был женат и имел детей. Его прописали, хотя никакого родства ни ко мне, ни к моему сыну он не имел (я получала пособие как мать-одиночка). В браке мы никогда не были. Могу ли подать в суд заявление о признании его прописки не действительной.

Лучший ответ

Могу ли подать в суд заявление о признании его прописки не действительной.

---можете. но с другими исковыми требованиями

Спасибо за ответ, но можно уточнить с какими другими исковыми требованиями. Значит ли это, что никто его уже не выпишет?