Заявление о отмене решения суда о признании права пользования моей квартирой детьми моего сына
3 года назад судом было вынесено решение о признании права пользования моей квартирой 2 детей т.к они родились в браке у сына, который был у меня прописан с третьей дочкой. Мама детей не приобрела право пользования и не была прописана. Квартира муниципальная. Сын в сентябре этого года выписался с ребенком к отцу в приватизированную квартиру и в сентябре мама 2 детей прописала по решению суда ко мне. Я подала в суд заявление об отмене решения в связи с изменившимися обстоятельствами. На основании 20 ст.ГК,дети должны быть прописаны по прописки одного из родителей. Мама детей около 2 лет прописки вообще не имеет и мой муж согласен предоставить прописку 2 детям в свой квартире. Могу ли я выиграть процесс?
Вы в такой случае должны были подавать новый иск о признании этих детей утратившими право пользования этой квартирой.А если подали заявление на отмену решения то его конечно не отменять