Москва, 19.10.2014, 03:56

Правомерность решения председателя городского комитета по статистике о проверке соблюдения действующего федерального законодательства о статистической отчетности моего ООО

Вопрос №5152836 из г. Москва
опубликован 19.10.2014, 03:56
Правомерно ли принятое решение председателем городского комитета по статистике о проверки соблюдения в деятельности моего ООО действующего федерального законодательства о статистической отчетности.
Лучший ответ
Рекомендуется

А это что еще за орган такой?

19.10.2014, 03:58

МОСГОРКОМСТАТ

19.10.2014, 04:03

Я НЕ ЗНАЮ!, МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ СТРАНЫ, АННОТАЦИЯ

В настоящем документе приводится описание Унифицированного формата электронных версий форм статистической отчетности в электронном виде.

Настоящий документ разработан в результате выполнения работ по проекту «Создание электронного архива электронных версий форм статистической отчетности, полученной от респондентов с ЭЦП, и развитию Единой системы сбора, обработки, хранения и представления статистических данных (ЕССО) в части электронного сбора данных».

Документ состоит из 4 разделов.

В первом разделе приведена общая информация о цели создания документа, области его применения, особенностях и условиях его использования.

Во втором разделе содержится описание структуры элементов отчета, содержащего данные, полученные от Респондента в результате электронного сбора статистической отчетности.

В третьем разделе содержится описание структуры элементов электронной версии формы федерального статистического наблюдения.

В четвертом разделе содержится описание языка описания контролей (языка описания арифметических и логических проверок, выполняемых при заполнении формы).

СОДЕРЖАНИЕ

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 5

1.1. Цель документа 5

1.2. Область применения 5

1.3. Условия и особенности использования документа 5

2. ОПИСАНИЕ СТРУКТУРЫ ЭЛЕМЕНТОВ ОТЧЕТА-ЭВФ 7

2.1. Структура имени файла отчета-ЭВФ 7

2.2. report 9

2.2.1. title 9

2.2.1.1. item 9

2.2.2. sections 10

2.2.2.1. section 10

2.2.2.1.1 row 10

2.2.2.1.1.1 col 11

3. ОПИСАНИЕ СТРУКТУРЫ ЭЛЕМЕНТОВ XML-ШАБЛОНА СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ 12

3.1. metaForm 12

3.1.1. settings 13

3.1.1.1. sign 13

3.1.1.2. validation 13

3.1.1.3. notEmpty 13

3.1.2. title 14

3.1.2.1. item 14

3.1.3. sections 14

3.1.3.1. section 15

3.1.3.1.1 columns 15

3.1.3.1.1.1 column 15

3.1.3.1.1.1.1 default-cell 16

3.1.3.1.2 rows 18

3.1.3.1.2.1 row 18

3.1.3.1.2.1.1 cell 19

3.1.4. controls 21

3.1.4.1. control 21

3.1.5. dics 22

3.1.5.1. dic 23

3.1.5.1.1 term 23

4. ЯЗЫК ОПИСАНИЯ КОНТРОЛЕЙ 25

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 30

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 31

ПРИЛОЖЕНИЕ 3 32

ПЕРЕЧЕНЬ СОКРАЩЕНИЙ И УСЛОВНЫХ НАИМЕНОВАНИЙ

Росстат Федеральная служба государственной статистики

19.10.2014, 04:14