Пермь, 19.10.2014, 06:55

Фирма раздолжнитель надежная или нет.

Вопрос №5152982 из г. Пермь
опубликован 19.10.2014, 06:55
Фирма раздолжнитель на дежная или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего бесплатного не бывает, лучше в суде вопросы по уплате долга решать.

19.10.2014, 06:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

подскажите , как быть у пеня потреб ... кридит и карта кридат от сбер банка , зарплату получаю на сбер книжку сбер банка , по карточки прошел суд и требую по суду полное погошение ссумы , могут ли чисть с книжки все зарплату вшет долго

19.10.2014, 07:05

Представьте пристав документы, подтверждающие перечисление на карту заработной платы и требуйте удержания не более 50%. Если не выполнит Ваше требование, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру или суд.

19.10.2014, 07:15