Уфа, 19.10.2014, 10:06

Как защититься по гражданскому и уголовному кодексу от незаконного преследования и нанесения вреда здоровью

Вопрос №5153157 из г. Уфа
опубликован 19.10.2014, 10:06
Обращаюсь к профессионалам за помощью в разъяснении: каким способом я могу защититься по гражданскому и уголовному кодексу в вопросе о следовании лиц за мной, появлению их в тех местах куда хожу, ожидание у дома, на работе, отслеживание моего перемещения./одних и тех же/. Это наносит мне большой вред моему здоровью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию, укажите что опасаетесь за свою жизнь

19.10.2014, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам нужно обращаться в полицию.

19.10.2014, 10:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам необходимо обратиться в полицию для установления личности этих лиц, после чего Вы вправе потребовать компенсации морального вреда.

19.10.2014, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На основании чего обращаться в полицию

19.10.2014, 10:44

Достаточно Вашего заявления. Они в любом случае должны будут провести по нему проверку.

19.10.2014, 10:46

Вы же на каком-то основании предполагаете, что за Вами следят.

19.10.2014, 10:46

На основании Ваших наблюдений подозрительных лиц.

19.10.2014, 10:46

Боюсь и полицию нашу

19.10.2014, 10:48

Не стоит бояться . Хуже точно не будет.

19.10.2014, 10:49

Согласна!Хуже не будет !

19.10.2014, 10:55

Желаю Вам удачи!

19.10.2014, 10:56