Как правильно уволиться по болезни при выслуге 21 год?

Вопрос №5153176 из г. Барнаул
опубликован 19.10.2014, 08:28
Прохожу службу в УИС. Имею выслугу 21 год в календарном исчислении. Подскажите как правильно уволиться по ст.58 п.в.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к командованию с рапортом об увольнении, просить направить на ВВК, просить обеспечить жильем и вещевым имуществом.

До обращения с рапортом обратиться в территориальный отдел ДЖО (Пушкина 40) с заявлением постановке на жилищный учет.

19.10.2014, 09:14

Спасибо. Подскажите, если я уйду в основной отпуск за 2014 год и он перейдет на 2015 год, после отпуска, в январе, напишу рапорт на увольнение по ст.58 п."В", основной отпуск за 2015 год предоставят полностью или за отработанное время (выслуга 21 календарный год)

19.10.2014, 09:32

вы можете писать рапорт о предоставлении отпуска с последующим увольнением.

19.10.2014, 09:38