Находясь дома со своим гражданским мужем, моего бывшего мужа и его друга ворвались в квартиру, вызвав драку - мой опыт и следующие шаги

В 23:00 ночи у меня выключили свет, была дома со своим гражданским мужем. Вышли в подьезд чтоб включить рубильник. К нам в квартиру ворвались мой бывший муж и его друг. Начали все крушить меня выталкивали с квартиры, я ударилась об шкаф головой. Соседи вызвали милицию. Потом мы решили закрыть их в кв.до приезда милиции. Их забрали, я написала заявление. Вопрос как дальше действовать? С больницы есть доказательство сотрясение головного мозга.

Лучший ответ

НАСТАИВАЙТЕ НА ВОЗБУЖДЕНИИ уголовного дела .

как минимум ст. 112 УК РФ

УДАЧИ ВАМ