Неоплаченный кредит и некорректные звонки - Как решить проблему с коллекторским бюро из Москвы, когда вы живете во Владивостоке?
На протяжении 2-х лет, нам домой звонят из 1-го коллекторского бюро г.Москва ул.Ковальчевская 49,спрашивают каково-то Павлова по неоплаченному кредиту. В нашей квартире никакой Павлов не проживает, и никогда не проживал. Об этом все время говорим сотрудникам бюро, но звонки постоянно идут. Мы живем во Владивостоке, звонят, как я уже говорил, из Москвы. Что делать, куда обращаться, у меня пожилая мама и этот телеф. Террор действует на нервы.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!