Ответственность за невыполнение работы при отсутствии компании и наличии моей подписи в договоре
Если Вы являлись работником, то не можете нести ответственность за действия работодателя
Если стоит моя подпись в договоре,взята предоплата и работа не выполнена,я несу ответственность? С учётом того,что компании больше нет.
---смотря к каких случаях. из вопроса непонятно об ответственности
Здравствуйте, Евгений!
Обязательство прекращается ликвидацией юридического лица (должника или кредитора), кроме случаев, когда законом или иными правовыми актами исполнение обязательства ликвидированного юридического лица возлагается на другое лицо (по требованиям о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, и др.).