Возможно ли приватизировать квартиру от фонда помощи малоимущим семьям, полученную в 2014 году?
Меня интересует можно ли приаатизировать квартиру полученную в качестве расширения жилой площади как малоимущей семье от жил фонда. Получил в этом году 2014
Лучший ответ
Если по договору социального найма получена, то можете приватизировать