Екатеринбург, 19.10.2014, 09:37

Какова вероятность положительного ответа, если собрать пакет документов и написать письмо об отмене запрета начальнику региональной УФМС?

Вопрос №5153432 из г. Екатеринбург
опубликован 19.10.2014, 09:37
Я гр. РФ, муж гражданин Таджикистана, его выдворили из РФ за штрафы ГАИ. (брали кредит, одной тяжело)вопрос: если соберу пакет документов, напишу письмо с обращением об отмене запрета нач-ку региональной УФМС, то какой %положительного ответа? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

---скажем так. -шансы есть.

19.10.2014, 11:09

---а при получении отрицательного ответа. обжалуйте его в суде

19.10.2014, 09:49

то есть % положительного ответа высок,я правильно поняла?

19.10.2014, 09:53