Гражданка РФ борется за права супруга из Таджикистана - Необходимо судебное разрешение для временного проживания в Челябинске
У меня муж гражданин таджикистана мы расписались у нас есть загс. Собрали пакет документов подали в уфмс на временное проживания нам отказали пришел запрет на вьезд но мы находимся в челябинске я гражданинка рф у меня трое детей нам сказали обратиться в суд но у нас нет таких денег 20 тысяч рублей помогите правильно написать заявления пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в УФМС инициатор запрета. Требований к заявлению на много меньше. Также в суд может подать или сам истец или его представитель, но только с высшим юр. образованием.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!