если машина оформлена на меня, страховка без ограничений, кто может управлять автомобилем кроме меня?
Если машина оформлена на меня, страховка без ограничений, кто может управлять автомобилем кроме меня?
Лучший ответ
Александр Иванович ,Если страховка без ограничений, водить может любой водитель ( с водительским удостоверением)
Спасибо за ответ!
любое лицо , при наличии в/у