Обжалование штрафа - Как вернуть 8000 рублей за нарушение грязной коричневой желтой разметки?
Вчера меня увезли на штрафстоянку за нарушение желтой разметки, которая уже не желтая. Желтый цвет из-за грязи стал коричневым. Можно ли оспорить штраф и вернуть свои 8000 в таком случае?
Лучший ответ
Если у вас есть существенные доказательства например с видеорегистратора тогда можете . Обратитесь в суд.
Да, оспаривайте, представляйте свои доказательства.