Нарушение сроков передачи нового автомобиля после утилизации - как решить ситуацию и вернуть предоплату
Мы сдали авто по утилизации, в салоне заключили договор на новый авто и они установили сроки передачи нового авто, но до сих пор ничего не сделали, все сроки давно прошли, и была предоплата со стороны покупателя, что сейчас нам делать.
Лучший ответ
Претензия в салон о расторжении договора и возврате денег ввиду нарушения сроков.
УДАЧИ ВАМ