Перечень документов для продажи квартиры в регпалате г. Сургута - договор купли-продажи, передаточный акт, свидетельство о праве собственности, справка с места жительства, кадастровый паспорт и г
Для продажи квартиры мне в рег палате г.Сургута написали следующие документы: договор купли-продажи (3 экз) передаточный акт свид-во о праве собственности справка с места жительства кадастровый паспорт гос. пошлина на покупателя
Все ли верно из этого списка? Сколько действует справка с места жительства? И нужен ли кадастровый паспорт?
Кадастровый паспорт не нужен, если квартира зарегистрирована. Он в деле уже есть. Сроков у справки нет. Берите на дату обращения.
Возможности взять повторно справку нет, справка от 1 октября, оформление сделки 21 октября, т.е. все нормально? А как прописать в договоре купли-продажи что мама еще прописана там, по факту она уже выписалась и прописалась в Башкортостане, просто бумаги еще не дошли?