Обманным способом нанесли татуировку сыну - существует ли закон, регулирующий эту ситуацию?
Скажите пожалуйста. Сыну сделали на дому обманным способом татуировку. Верней я запретил наносить какие либо татуировки, но кто то всё таки уговарил его. Скажите пожалуйста, существует ли какой нибудь закон об этом. На сколько я знаю, что тату производятся в салонах не совершеннолетним в присутствие одного родителя. Зарание спасибо.
да именно так. в вашем случае необходимо обратиться в полицию. так как вы не присутствовали на данной процедуре. а сын у вас я так понимаю не против был.
На сколько я знаю,что тату производятся в салонах не совершеннолетним в присутствие одного родителя.Зарание спасибо.
ЕСЛИ ОН НЕ СОВЕРШЕННО ЛЕТНИЙ - то подавайте заявление в полицию о незаконных действиях.
Удачи ВАМ