Легальность обучения и сертификации в сфере художественной татуировки - анализ законодательства и требований Министерства образования
Будьте так добры, укажите ссылку на закон, где я могу удостоверится что это так! Я сам работаю в Тату салоне 4 года опыт работы 16 лет. Даже не слышал ни разу о законности своей трудовой деятельности. А вы так просто говорите что имеют.
А как же вы тогда пардон работаете?
Да, имеют право. А при чем здесь мин.обр.?Они свидетельства гос. образца не выдают.
А у нас в РФ все кому не лень образование и специальность дают?
Я Вам еще раз повторяю, они не дают ни образование ни специальность как таковую. все тату-салоны организованы самозанятым населением (ИП) в редких случаях - юридическим лицом.
А как же вы тогда пардон работаете?