Продал машину на запчасти без снятия с учёта - непредвиденные последствия и судебное разбирательство
Продал машину на запчасти, с учёта не снимал пока решался вопрос кто будет новым хозяином хозяином авто. Машина стояла в сервисе, я ждал от них звонка, что-бы переоформить, прошло около 2 месяцев мне звонят люди и говорят что на моей машине совершено ДТП, (звонили не из органов ГИБДД) ...,. Повестка в Суд. из документов они предоставили: калкуляцию н.э и 31.ф где вписан только номер моего авто. Сказали что я скрылся места ДТП. В то время машина была уже отремонтирована! У меня данных где и кто владеет моим авто нет! Суд признал меня виновным (выплачивать 75000 р.) Что делать? Можно ли с этими док-ми установить мою виновность? Во время ДТП я был на работе!
Лучший ответ
Вам надо было написать заявление об угоне. Для ответа на вопрос необходимо знать, чем подтверждается факт совершения ДТП именно на вашем автомобиле, проводили ли экспертизу.