Как продать дом с землей в другом регионе - доверенность на мужа и выпишусь из дома в течение 3 месяцев?
Сложилась такая ситуация. Я собственница дома с землей, хочу продать но при этом не могу присутствовать. Так как недвижимость находиться в другом крае. Сделала доверенность на мужа на право оформления заверенную нотариусом. Прописана я там же. Можно ли по закону в договоре купли продажи будет указать мужу, что я выпишусь из дома в течении 3 месяцев?
Лучший ответ
Можно указать в договоре сроки снятия с регистрационного учета.
На самом деле, выписаться Вы можете гораздо проще.
В любом случае Вы будете где-то прописываться.
Там, где вы будете прописываться, подаете сразу 2 заявления: о выписке с прежнего места жительства и прописке по новому. Все остальное сделают без Вас.