Как будет рассчитываться пенсия при прописке в Севастополе и официальной работе в Киеве?
Проживаю и прописана в Севастополе. Последние 7 лет официально работала в Киеве. Имею справку из персонификации. В январе 2015 г начну оформление пенсии. Как мне будет рассчитываться пенсия, будет ли учтены данные из справки.
Е-mail: vvg58@ukr.net.
Лучший ответ
---в 2015 году вступает в силу новый закон. там будет видно
Мне не понравился Ваш ответ.