Могу ли я в приватизированной квартире открыть столярку.

Лучший ответ

Могу ли я в приватизированной квартире открыть столярку

МОЖЕТЕ, после перевода жилого помещения в нежилое.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

в подъезде много старушек они жалуются что из моей квартиры пахнет краской я что вообще не имею право заниматься своим хобби

Имеете право, но права других людей тоже не должны нарушаться. Кондиционер поставьте.

на балконе работает станок даже в самой моей квартире еле слышно я живу на 4 этаже но соседка с 6 этажа жалуется хотя соседка с 5 этажа шума не слышит хоть и живет на до мной что делать

Да ничего не делать. Если их что то не устраивает, пусть обращаются в суд и доказывают что их права нарушены.