Губаха, 19.10.2014, 11:44

Могу ли я в приватизированной квартире открыть столярку.

Вопрос №5154094 из г. Губаха
опубликован 19.10.2014, 11:44
Могу ли я в приватизированной квартире открыть столярку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я в приватизированной квартире открыть столярку

МОЖЕТЕ, после перевода жилого помещения в нежилое.

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

в подъезде много старушек они жалуются что из моей квартиры пахнет краской я что вообще не имею право заниматься своим хобби

19.10.2014, 12:11

Имеете право, но права других людей тоже не должны нарушаться. Кондиционер поставьте.

19.10.2014, 12:12

на балконе работает станок даже в самой моей квартире еле слышно я живу на 4 этаже но соседка с 6 этажа жалуется хотя соседка с 5 этажа шума не слышит хоть и живет на до мной что делать

19.10.2014, 12:18

Да ничего не делать. Если их что то не устраивает, пусть обращаются в суд и доказывают что их права нарушены.

19.10.2014, 12:20