Нет ответа от администрации и задержки с выводом средств в памм-проекте e-pamm.com - Есть ли способ вернуть потерянные деньги?
Несколько дней назад сделал вклад в памм-проект. Администрация и персонал проекта со вчерашнего дня перестали отвечать. Также не осуществляется вывод средст из проекта. Возможно ли как-то вернуть потерянные средства?
Вот сайт этого проекта: https://e-pamm.com/
Никакое заявление в полицию Вам не поможет, здесь исключительно гражданско-правовые отношения. Деньги можно взыскать по решению суда. Если сумма более-менее солидная, то имеет смысл этим заниматься. Работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА,
УДАЧИ ВАМ