LSN Messenger
Рязань, 19.10.2014, 11:52

Можно предложить следующие варианты заголовка:\n\n1. Является ли руководитель ЭКЦ УМВД лицом, действия которого могут быть оспорены в порядке ГПК РФ о назначении экспертизы?\n2. Возможно ли оспорить действия

Вопрос №5154170 из г. Рязань
опубликован 19.10.2014, 11:52
Является руководитель, выполняющим организационно-распорядительные функции свойственные должностному лицу (не эксперт) ЭКЦ УМВД лицом, чьи действия могут быть оспорены в порядке главы 25 ГПК РФ о назначении экспертизы по гражданскому делу? С 24.02.2013 года согласно инструкции к приказу №511 от 29.06.2005 года с антикоррупционными изменениями в редакции Приказа МВД России от 15.10.2012 года №938 и п.п.18, п.1, ст.12 Закона О полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

отспаривается по жалобе решения руководства ЭКЦ УМВД о назначении жкспертизы по граждаснкому делу, основной вопрос относится ли руководитель ЭКЦ УМВД к лицам чьи действия могут быть оспорены в порядке гл.25 ГК РФ

19.10.2014, 22:11

В чем вопрос? Можно ли оспорить действия руководителя?

19.10.2014, 14:43

Да, руководителя ЭКЦ.

19.10.2014, 16:22

Экспертизу назначают согласно определению суда, суд может согласиться или не согласиться с экспертизой, обжаловать действия руководителя связи с чем? ничего не понятно в вашем вопросе

19.10.2014, 20:42

Согласно Приказа МВД России от 29.06.2005 года (ред. от 15.10.2012года) I. Общие положения п.2. В ЭКП производятся экспертизы по уголовным делам и делам об административных правонарушениях. Абзац утратил силу. - Приказ МВД России от 15.10.2012 N 939. Экспертиза по гражднанскому делу назначена руководством ЭКЦ после вступления в законную силу указанного приказа.

19.10.2014, 22:00

Должно быть определение суда для проведения экспертизы.

19.10.2014, 22:04

отспаривается по жалобе решения руководства ЭКЦ УМВД о назначении жкспертизы по граждаснкому делу, основной вопрос относится ли руководитель ЭКЦ УМВД к лицам чьи действия могут быть оспорены в порядке гл.25 ГК РФ

19.10.2014, 22:11