Какова предполагаемая сумма штрафа за выписку из квартиры во время строительства дома и как ее избежать?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация: 4 месяца как начали строить дом, из квартиры выписались, какой штраф предполагается? можно его как-то избежать?
ШТРАФ тысяча рублей.
Сделайте временную регистрацию.
УДАЧИ ВАМ
Мои родители тоже выписались! 1000р. на каждого члена семьи или за месяц?
ФМС не докажет, если вы не признаетесь, что вы где-то конкретно проживали без регистрации где-то более 90 дней. Может бы жили в разных местах по 10-30 дней (например), постоянно меняя место пребывания.
Если у вас есть, где регистрироваться, просто идите и регистрируйтесь. Будет постановление о штрафе, обжалуйте.
Марина Владимировна, спасибо Вам большое за ответ!