Усинск, 19.10.2014, 12:48

Переоформление машины после смерти сына - что произойдет с кредитом и ответственностью за аварию?

Вопрос №5154515 из г. Усинск
опубликован 19.10.2014, 12:48
Скажите у меня погиб сын у него есть машина в кредит. Что будет если я машину оформлю на себя? В банке говорят забирайте машину себе. А машина после аварии.
Лучший ответ
Рекомендуется

в банке говорят забирайте машину себе. а машина после аварии.

авто наверняка застрахована по каско - должны выплатить за ремонт.

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Будите дальше платить кредит.

19.10.2014, 12:53

я в наследства не вступала прошло 9месяцев после смерти сына не знаю что делать с машиной банк молчит

19.10.2014, 13:09

Не сможете переоформить пока машина в залоге

19.10.2014, 13:11

Позвоните в банк, скажите чтобы забирали.

19.10.2014, 13:12

машина была застрахована по каско банк требовал справки причина смерти такую справку не выдают суд мед экспертиза Имеет ли значения причина смерти

19.10.2014, 13:21

Зависит от условий договора страхования. Обычно имеет значение.

19.10.2014, 13:29