Информация о кредите и ответственности после смерти сына - что говорят коллекторы и какие активы остались
Сын погиб в авто катострофе 2 года назад, был кредит на 5 тыс в мтс банке. Звонят коллекторы, говорят что мы несём ответственность за его. У него была только машина и та не подлежит восстановлению после аварии.
Добрый день! Коллекторам вы ничего не должны. Игнорируйте их звонки. Если будут угрозы или хамское поведение, пригрозите обращением в прокуратуру.
Здравствуйте.
Они будут звонить без конца, если вы не будете писать на них жалобы. Записывайте их номера телефонов с которых они звонят, дату и время звонков. Обязательно обратитесь к юристу и напишите жалобы в полицию, и прокуратуру.