Какие проблемы могут возникнуть при оформлении документов на автомобиль с несоответствующим типом двигателя?

Есть предложение купить автомобиль с дизельным двигателем а по документам там установлен бензиновый и отметке о смене нет. Что меня ждет при оформлении документов?
Лучший ответ

Здравствуйте Анна Владимировна. Если продавец не предоставит документов на смену двигателя, то после покупки такого автомобиля, Вам в ГИБДД откажут в регистрации.